˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜

Форум создан для людей, которые имеют способность видеть и чувствовать то, что другим неподвластно. Многие из нас имеют такой дар, но со временем теряют его, или просто даже не знают о нем, некоторые с умом развивают его...
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
текущее время на форуме
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» "Печать Христа"
Постулаты рунической магии Icon_minitimeПт Май 16, 2014 12:09 pm автор vazonov11

» "Печать Ограждения"
Постулаты рунической магии Icon_minitimeПт Май 09, 2014 2:15 pm автор blackwarlock13

» "Печать Света"
Постулаты рунической магии Icon_minitimeПт Май 09, 2014 2:15 pm автор blackwarlock13

» руны для получения разрешения, визы, подписания договора на выгодных условиях
Постулаты рунической магии Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 9:04 pm автор AlionkA

» опыт ясновидящей
Постулаты рунической магии Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:55 am автор psm2112

» Кнут" с эгильетом
Постулаты рунической магии Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:06 am автор Admin

» Внушение чувства вины
Постулаты рунической магии Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:06 am автор Admin

» "Волшебный пендаль"
Постулаты рунической магии Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:05 am автор Admin

» "Дуплет" идея Espe, T-Montana
Постулаты рунической магии Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:03 am автор Admin

Партнеры
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Постулаты рунической магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Ведьма, руномаг
Admin


Сообщения : 200
Очки : 326
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Киселевск

Постулаты рунической магии Empty
СообщениеТема: Постулаты рунической магии   Постулаты рунической магии Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:52 pm

Магия — это свод определенных законов развития, со­вершенствования и сохранения человечества, за многие века приобретший дополнительные духовные правила, концепции, методики и рекомендации.

Постулаты рунической магии выражают Главный За­кон любой магии и основные принципы и законы, по ко­торым существует та иди иная руническая традиция.

Сводятся они к следующему:

1. Магия рун дана для расширения восприятия, улучшения качества жизни и духовного раз­вития. Она улучшает судьбу, развивает сверхспособности и дает просветление.

2. Магия рун всесильна. Она действует незамедлитель­но и основывается не на личной силе мага, а на действии непреодолимых сил.

3. Магия рун не делится ни на белую, ни на черную. Она работает индивидуально с каждым, сообразно карми­ческим задачам конкретного человека.

4. Магия рун требует определенных знаний, умений и опыта, поскольку руны не прощают ошибок. Плата за ошибки при работе с рунами — значительные энергетиче­ские потери.

5. Человек изучает руны, а руны — человека. Чтобы познать руны, нужно познать самого себя.

6. Знания даются тому, кто прилагает для их получе­ния соответствующие усилия.

Руны можно познавать бесконечно.



В работе с рунами все имеет значение: и цвет, и форма, и материал, и часы магической работы.

Если вы определили для себя, что ваше внутреннее со­стояние требует скорейшей и глубокой трансформации, но путей решения этой задачи вы найти не можете, тогда имеет смысл выстроить некий внешний ритуал создать руноскрипт для того, чтобы поправить ситуацию. Проводя какое-либо руномагическое действие, вы меняете внешнюю ре­альность, значит, меняете и свое состояние.

Изготавливая руническую картину своего внутреннего мира, вы за­действуете в этом процессе силы Земли и Космоса, что делает вашу работу на несколько порядков эффективнее и полезнее. Чтобы выполняемое вами магическое дейст­вие приносило максимальный успех, вам необходимо по­нять, что нужно полностью доверять закону чисел, которому вы например доверились при построении рунического ряда. Нужно правильно оценивать происходящие с ва­ми события, и тогда вы всегда останетесь в выигрыше.

Перципиент – человек верящий в магию рун - должен быть собран в выполнении своих жизнен­ных задач и не растрачивать свою энергию понапрасну. Ра­бота над собой, и любое выполняемое действие должно быть целесообразным и последовательным. Если вы все-таки решитесь встать на магическую сте­зю, то будьте готовы к стремительным чудесным измене­ниям в своем внутреннем мире и своей жизни! Все это говорит и пишет Анатолий Экстрин, который прошел более чем 30-детнюю практику мага.



Посвяще­ние — это перевод сознания и энергетики на нужный энерго­информационный уровень, соответствующий уровню рун.

Руны не любят чужих, они хранят традиции своего народа, и для того чтобы с ними начать работать, необходимо получить специальное посвящение. Как только у вас появится намерение пройти посвя­щение, духи начнут наблюдать за вами. Все ваши намерения, мысли и желания будут считываться ими, анализироваться. Кому-то они запретят посвящение (запрет проявится в виде возникающих пре­пятствий и непредвиденных обстоятельств), а кому-то да­же ускорят его прохождение. Дайте себе магическое имя. Это будет ваш код дос­тупа, ваш пароль, по которому вас будут идентифици­ровать духи. Имя должно быть тайным. Его никто знать не должен. Имя — ваш личный божественный канал, пользоваться которым должны только вы. Именно по­этому использовать свое житейское имя нельзя.



Первый день посвящения

После соответствующих ритуальный действий произнесите клятву:

Я (имя) встаю на Путь духовного самосовершенст­вования и постижения истин.

Я в полной мере осознаю всю ответственность, ко­торая ложится на мои плечи, но я твердо решил (реши­ла) сделать это, и желание мое непреклонно.

Я посвящаю себя великому Делу и заявляю о сво­ей готовности встретиться с Силой лицом к лицу.

Я открываю свое сердце и выхожу навстречу вос­ходящему Солнцу.

Клянусь быть достойным (достойной) полученных знаний и использовать дающиеся мне возможности во благо всего человечества. Помоги мне в этом Вселенная и мое высшее «Я»! Отныне и навсегда! Хаптаа улар!

Клятву с вашим магическим именем изобразите в графическом руноскрипте, рядом изобразите в свертке свое имя, по которому вы будете проходить ворота вашей инициализации.

Второй день посвящения

Произнесите клятву:

Я наследник (наследница) Дракона, Медведя и Ти­гра, брат (сестра) Оленя, Лисы, Волка и Каменной Че­репахи, сын (дочь) Золотого Солнца и внук (внучка) Железной Луны, говорю о своей готовности стать вои­ном (воительницей) Света и немедля войти в Ворота Света и Тьмы,

Силами четырех стихий, силами духов предков, кровью, текущей в моих жилах, я клянусь в чистоте своих помыслов и открываю свое сердце навстречу Ле­тящему Всаднику. Клянусь, что пройду до конца выбранный мною путь и достойно встречу свою погибель или победу. Пусть боги распорядятся мною так, как я того стою! И пусть я обрету награду или кану в вечность!

Правители Ханьпу, Баохоли, Агунай, вашими име­нами клянусь.

Отныне и навсегда! Хантаа улар!

Здесь вы также определяете врата, которые вы должны пройти. В этом случае к своему имени (через подчеркивание) добавляете имя реликтового духа.

22 = й = 22

Ломит — дух развития и духовности. Олице­творяет собой сам разум и бесконечность познания. По­является в виде перевернутого треугольника, с двумя глазами внутри и двумя кисточками на основании;

В центре, можно поместить руну реликтового духа.



Третий день посвящения

В третий день ритуал посвящения проводится в вечернее время, после захода солнца.

Прочитайте заклинание:

Итаю унесам, Рафамик давус ло. Шивэй усамос рас. Радивус ми белок cap. Хатха хатха убиней. Типер иа-рамос дивэк. Мита панас рам. Типак нус ломас кидак. Риван фанэй. Амулок житак хем. Рагулас ма. Хантаа улар!

Ихтиозавр — защита, нападение, пресекание лжи и обмана. Вызывается для решения любых социаль­ных вопросов, для всего, что связано со строением обще­ства. Формирует общественное мнение. Рекомендуемое подношение: кровяная колбаса или молоко.

На этом ваше посвящение в руническую магию можно считать законченным


Нашла на просторах интернета, не увидела ни фамилию автора, ни подписи, ни запретов. Поэтому выкладываю как есть. Еще есть рисунки с печатями, но я не знаю как их загрузить. Прошу знающих уважаемых Магистров и рунологов помочь, в объяснении данного ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tonokmir.forum2x2.ru
 
Постулаты рунической магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜ :: ФОРМУЛЫ-
Перейти: