˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜

Форум создан для людей, которые имеют способность видеть и чувствовать то, что другим неподвластно. Многие из нас имеют такой дар, но со временем теряют его, или просто даже не знают о нем, некоторые с умом развивают его...
 
ФорумПорталПоследние изображенияГалереяРегистрацияВход
текущее время на форуме
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» "Печать Христа"
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Май 16, 2014 12:09 pm автор vazonov11

» "Печать Ограждения"
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Май 09, 2014 2:15 pm автор blackwarlock13

» "Печать Света"
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Май 09, 2014 2:15 pm автор blackwarlock13

» руны для получения разрешения, визы, подписания договора на выгодных условиях
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Авг 09, 2013 9:04 pm автор AlionkA

» опыт ясновидящей
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 3:55 am автор psm2112

» Кнут" с эгильетом
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:06 am автор Admin

» Внушение чувства вины
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:06 am автор Admin

» "Волшебный пендаль"
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:05 am автор Admin

» "Дуплет" идея Espe, T-Montana
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 7:03 am автор Admin

Партнеры
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Ведьма, руномаг
Admin


Сообщения : 200
Очки : 326
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Киселевск

ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ   ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:39 pm

Эйваз-Соуло (вязь "Солнечный щит" для защиты от магических воздействий)
4 Альгиз (вязь "Шлем ужаса")
От вредоносных чар и опасностей физического плана: Уруз-Наутиз-Беркано (Руны Пива)
От магического воздействия: Эваз-Альгиз-Одал (для охраны жилья, наносят на дверной косяк)
И еще одна защита дома: Тейваз-Альгиз-Одал-Альгиз-Тейваз (палиндром)

Для защиты лучше всего применять пятирунные формулы, если речь идет только о формулах.


Руническая защита
Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз
Зеркальная защита Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса
Руны Пива(защита от колдовства) Уруз-Наутиз-Беркана
Защита транспортного средства Альгиз-Райдо-Альгиз
Защита Жилища Альгиз-Отал-Альгиз
Защита беременности Альгиз-Беркана-Альгиз
Защита от магического воздействия Эваз-Альгиз-Иса
Защита семьи от колдовства и порчи Эваз-Альгиз-Отал
Защита бизнеса и дела Альгиз-Феху-Альгиз
Защита огня и воды Кано-Альгиз-Лагуз
Солнечный щит Соулу-Альгиз-Соулу

Куда наносить формулы

При защите людей – на себя или на фото.
Защита животных - на ошейник, миску, фото.
Для охраны жилья, пишем формулу на двери, дверном косяке.
Для охраны машины можно начертить руны на самой машине непосредственно, а можно и написать на бумаге и положить вовнутрь машины.

Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд.

Сроки защиты

Для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Как намеривать защиту

Защита наносится с индивидуальным намерением, зависящим от формулы, которую вы используете и ваших целей.

Образец намерения для универсальных постоянных защит:
"Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы



ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НЕ СТЯНУТЬ НА СЕБЯ НЕГАТИВ С КЛИЕНТА.ЧИТАЮТ ЕГО НА СВЕЧУ И ПУСТЬ ОНА ПРОГОРИТ,В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЭТО БУДЕТ ХОРОШИЙ ОБЕРЕГ:

" Гори моя свечечка и Богу донеси молитовку,
чтоб не знать мне лютушки,не стянуть горюшка,
лихоту не собрать, болести не набрать.
Спали огонь свечечки все лихое,все чужое,
чем люд мается и не пусти на меня.
Благослови слова мои Боженька. Аминь. "

ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ.

Зеркальная защита: Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса. Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. И что именно зло нужно указать очень чётко. Иначе рискуете оказаться под колпаком - плохого ничего, но и хорошее не заходит в гости
хагал-йера-райдо
проклятие,защита и возврат нападающему
райдо в этой формуле направляет и отслеживает дорогу-возврат к источнику..направляет обратный удар.

хорошо читать к ней 6-ю песнь на исландском

можно это:
коль недруг корнями вздумал вредить мне-немедля,врага разбудившего гнев мой,несчастье постигнет!


Защищта от негативной энергии. От вампиризма

Турисаз-Тейваз-Турисаз

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

2 Защита от колдовства и астральных нападений

Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.


3 Защита от интриг и психологического давления

Эйваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz

Защита, дарованная богами

Формулировку сами придумаете. Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.


Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.

.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Защите подлежат не только сами помещения но и участок рядом с дачей (на деревья наносить). Формулировку сами придумаете но обязательно должно звучать: Защита от негативного воздействия не только дома но и обитателей. Перечислить всех.
И Вам еще вдогонку Нужна защита отношений. Это вероятно на общее фото.

Турисаз-Гебо-Турисаз
Доберитесь до фото офиса - этого достаточно.

При программировании амулетов следите за тем что-бы их функции не пресекались.
Вообще правильное программирование - это 50% успеха.

Те 1 2 3 что я приводила - это и есть "многослойная броня". Все и сразу!

Кроме этого, целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение- желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения или желания можно произвести формулой

Иса-Турсиаз-Иса

"Защитная молитва"

Первый - Эннибратр,
Второй - Альфёдр,
Третий - Текк,
Четвертый - Фйольнир,
Пятый - Фйольсвидр,
Шестой - Сигдир,
Седьмой - Саннгеталл,
Восьмой - Асабрагр,
Девятый - Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.


1.Амулет работающий на отражение негатива, и вредоносного колдовства. ALGIZ, GAR, EIHWAZ.

2.Данный амулет думаю, будет полезен шаманам, работа с собственным Духом. ANSUZ, GEBO, EHWAZ, MANNAZ.

3.Амулет, помогает выбраться из темной полосы, наделяет владельца хорошей энергетикой. SOULU DAGAZ KENAZ.

4.Амулет, помогающий в сдаче экзаменов и проведении переговоров. Блокирует нежелательные для владельца намерения оппонентов. ANSUZ VOLFSANGEL ANSUZ.

5.Амулет для работы со снами. Насчет ОС не знаю, но сны на заказ обеспечивает. LAGUZ PERTH EIHWAZ




6.Данный амулет дословно «Защита Богов» - действие из смысла. ALGIZ ANSUZ.

7.HAMINGJA – Удача. Запишите слово рунами и получите амулет.

8.Амулет для укрепления здоровья и придания физического и психологического равновесия. URUZ DAGAZ SOULU ALGIZ INGWAZ

9.Амулет для увеличения жизненной силы, снятия стрессов. DAGAZ URUZ FEHU.

10.THRUDHR – Сила, можно попробовать его для развития своих физических возможностей. Спортсменам подойдет.THURISAZ RAIDHO URUZ DAGAZ ALGIZ.

11.Круг Волков – амулет блокирующий действия противников, дающий свободу для действий самому владельцу. 8 VOLFSANGEL.

12.Доблесть Воина – амулет, помогающий выжить в экстремальных ситуациях (коими полна наша жизнь), война тоже сюда входит. Мобилизует ресурсы человека на прохождение ситуации. EAR GWEORT YR TEIWAZ SOULU.

(Информация взята с больше не работающего сайта "Кладовая Эриля")
______________________________________
1. Руны на общее благополучие
1.1. Руна на здоровье и долголетие. Состоит из рун Дагаз и Ингуз.
1.2. Руна удачи. Составлена из Ансуз и Гебо.
1.3. Руна удачи. Представляет собой слово Auja (удача), записанное в виде связанной руны (Ансуз, Уруз, Йер, Ансуз).
2. Руны на богатство и процветание
2.1. Обретение и сохранение материальных ценностей. Феу + Альгиз.
2.2. Процветание. Руна составлена из Феу, Ингуз и Альгиз.
2.3. Защита имущества. Сочетание рун Ингуз и Альгиз.
3. Любовные руны
3.1. Приворотное заклинание. Состоит из рун Тейваз, Уруз и Гебо.
3.2. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун — Тейваз и Соулу.
3.3. Руна на сохранение любви. Составлена из Гебо и Иса.
3.4. GUD — древнее заклинание, призванное сохранять мужскую силу владельца и приносить ему успехи на любовном фронте. Состоит из рун Гебо, Уруз, Дагаз.
4. Защитные руны
4.1. Руна, генерирующая грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Этот энергетический барьер — самый примитивный, но достаточно надежный. Рабочая комбинация рун — Турисаз, Тейваз, Турисаз.
4.2. Заклинание позволяющее уходить в сторону от уже начавшегося нападения. Составлено из рун Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении.
4.3. Защитное заклинание, действующее по обратному принципу — полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение удара без вреда для жертвы. Состоит из прямой и перевернутой руны Тейваз. 4.4. Защита, действующая по принципу зеркала — любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун — Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.
5. Руны на общий успех магического действия и саморазвитие
5.1. Руна на помощь в поисках. Составлена из рун Эйваз и Ансуз.
5.2. Руна, обеспечивающая победу в борьбе. Состоит из Тейваз, Соулу и Отал.
5.3. Lapu — приглашение, призывание сил природы. Лагуз + Ансуз + Перт + Уруз.
5.4. Alu — посвящение, магическая власть. Эта формула усиливает другие заклятия. Состоит из рун Ансуз, Лагуз и Уруз.
5.5. Аналогично 5.4, только еще добавлена руна победы. Соулу + Ансуз + Лагуз + Уруз.
5.6. Sar — странствие в поисках силы. Руна составлена из Соулу, Ансуз, Райдо.
6. Монограммы имен
6.1. Olga. Отал + Лагуз + Гебо + Ансуз.

________________________________
Применение рун в амулетах
http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm (Применение рун в амулетах)
http://zigwult.livejournal.com/2006/03/02/
http://zigwult.livejournal.com/2006/06/30/
http://zigwult.livejournal.com/2006/10/10/
http://runa-odin.narod.ru/kom5.htm
http://astateofmind.eu/2009/05/10/13-runic-scripts/
http://astateofmind.eu/2009/07/29/10-more-runic-scripts/
http://www.runa-odin.org/ra/za.htm (ЗАЩИТНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ)
http://www.runa-odin.org/ra/la.htm (ЛЮБОВНЫЕ И ЛЕЧЕБНЫЕ АМУЛЕТЫ)
http://www.runa-odin.org/ra/ba.htm (АМУЛЕТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА, РАБОТЫ И РАЗВИТИЯ)


Вернуться к началу Перейти вниз
https://tonokmir.forum2x2.ru
Admin
Ведьма, руномаг
Admin


Сообщения : 200
Очки : 326
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Киселевск

ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ   ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:47 pm

Для защиты магических объектов

Допустим необходимо составить заклятье, которое бы создавало «контрмагический» экран — т.е. сохраняло магические свойства находящихся под экраном предметов, а также препятствовало бы их обнаружению при помощи ясновиденья и т.п.Примеры применения: различные вещи с отрицательной энергетикой,необходимые для порч и т.п.(например - камень с кладбища,веревочки с рук покойного и др.), коробочка для привязок,готовые подклады,которые по каким-либо причинам "задержались" в доме и др.

1.Вариант
Иса+Перт+Иса
1. Пусть будет создан талисман(амулет и т.п.) для хранилища.
2. (Isa) Пусть будет создан щит, который постоянно защищает предметы, находящиеся внутри него, так, чтобы они сохраняли свои магические свойства (функция защиты от внешних магических воздействий), и чтобы они не могли самопроизвольно активизироваться (функция замораживания); 3. (Perth + Isa) Пусть сквозь щит нельзя будет узреть с помощью ясновидения то, что сохраняется внутри ( "не достижение" поиска).
4.Заклятие протяжённое.
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (по желанию): Предметы заключёны в большой куб из вечного, нетающего и несокрушимого льда (Isa), который становится непрозрачным при попытке рассмотреть, что находится внутри (Perth + Isa).

2.Вариант
Иса+Лагуз
Isa — замораживаем, консервируем предметы внутри — своих свойств они не теряют, но полностью блокированы и Isa дает защиту ("статичную", но это как раз то, что нужно).
Laguz —Находящееся внутри предметы скрыты, невидимы для остальных, размытые до неузнаваемости. Сохраняя качества защиты Isa, изменяем ее "стиль".
Формула: «Пусть возможности находящихся внутри мешочка предметов будут блокированы и защищены(Isa). Пусть предметы будут невидимы для «видящих» (магов,ясновидящих и т.п.-выбираем нужное)(Laguz)».
Можно переформулировать, например, так: пусть никто не узнает, обладает ли этот предмет магическими свойствами. "Глазами" увидеть предмет можно, а понять, делает ли он что-то и что — нельзя.
Визуализация:
а) Предметы находятся не в мешочке, а в большой непрозрачной глыбе льда покрытой инеем. До них никто не доберется (лед толстый и их не видно), они от туда тоже ничего не сделают.
б) Внутри мешочка много-много места и он наполнен густым белым туманом. Все предметы лежат бесконечно далеко друг от друга, их никому не найти.

3.Вариант
Иса+Беркана+Альгиз
(Isa) Пусть магические свойства предмета не будут установлены никем, пока он лежит в шкатулке. (Bercana) Пусть предмет не утратит магических свойств (это лучше, чем Isa, так как Bercana оказывает такой поддерживающий эффект). Algiz — пусть вещи не могут активизироваться.

Визуализация(по желанию): предметы погружены в воздух, «пропитанный» магией, окружены "экраном".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tonokmir.forum2x2.ru
Admin
Ведьма, руномаг
Admin


Сообщения : 200
Очки : 326
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Киселевск

ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ   ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:49 pm

"Снежный барс" защита.
Описание:

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.

Став действует как своеобразный водоворот, который отсекат и разрушает оговариваемое негативное воздействие. Более того, он захватывает потоки и прячет в них обладателя талисмана.
Наверное один из любимых моих защитных ставов, ввиду его внешнего вида. Изготавливать лучше в виде талисмана. Ввиду того что в вязи перто+турисаз отсутствует науд, то здесь нет метода моячка, защита тихо делает свое дело. Главным же свойством защиты и ее работы является обилие лагузов, они-то и выполняют основную функцию - скрывают оператора. Очень важным является правильный оговор данной защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tonokmir.forum2x2.ru
Admin
Ведьма, руномаг
Admin


Сообщения : 200
Очки : 326
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30
Откуда : Киселевск

ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ   ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:50 pm

Пресечение магического воздействие с созданием отката

1.Вариант
Науд+Эйваз+Альгиз
1. Пусть это заклятье возымеет действие в том случае, если на объект направлено дурное магическое воздействие (Naud)
2.Пусть "силы", направляемые противником, будут отражены щитами объекта и не причинят ему вреда, (Eihwaz+Algiz);
3.Пусть действие этого заклятия прекратится после того, как не останется никакого дурного магического воздействия, направленного на объект.

2.Вариант
Хагалаз+Иса+Манназ+Кеназ
«Пусть все вредные воздействия (Hagalaz) действуещие на носящего талисман прекратяться (Isa), а тот кто их сотворил (Mannaz) испытает сильные мучения (Kenaz)»

В этой формуле-Mannaz — атакующий, кем бы он не был,Kenaz — возвращаемый поток, и в тоже время жгущий изнутри огонь.

3.Вариант
Турисаз+Тейваз
Thurisaz — пусть будет "отсечен" поток враждебных чар.
Teiwaz — пусть сотворивший вредящее мне колдовство будет наказан по справедливости.

4.Вариант
Хагалаз+Соуло
Hagalaz — пусть "сломается" враждебное колдовство и разобьется защита того, кто вредит мне.
Sowulo — пусть постигнет моего врага справедливая кара.
Hagalaz здесь работает не просто на разрушение враждебного влияния, но еще и «наподдает» в ответ, нанося удар по врагу. А затем в действие вступает Sowulo-Солнце как очищающий свет и высшая справедливость.

5.Вариант
Иса+Альгиз
Isa+Algiz. Формула: «Пусть будет создан щит, останавливающий чужое негативное воздействие. Пусть Algiz отразит воздействие противника и направит его обратно».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tonokmir.forum2x2.ru
 
ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
˜”*°۩ ۩ ۩☻ Тонкие миры ☻۩ ۩ ۩°*”˜ :: ФОРМУЛЫ-
Перейти: